19.3 C
Заречный
Суббота, 27 апреля, 2024

27 зареченских школьников наградили за успехи в учебе

Итоги акции «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» подвели на ПО «Старт». Проект реализуется с 2015 года, и участвуют в нем ученики 5–11 классов, чьи родители работают на заводе или в МСЧ № 59.

18 ребят за отличные успехи в обучении наградили ценными подарками, а их родителей за достойное воспитание детей – благодарственными письмами руководства градообразующего предприятия. 11-классники Максим Иванов и Екатерина Голикова удостоены именных стипендий гендиректора ПО «Старт». Получили подарки и еще 7 участников проекта, которые закончили полугодие с одной-двумя четверками.

«Я первый раз участвую в проекте, – рассказала стипендиатка Екатерина Голикова. – Успехов добилась благодаря поддержке родителей и педагогов. Мне нравится учиться, особенно люблю математику». Катя планирует связать свою жизнь с программированием и, возможно, прийти на ПО «Старт», где трудятся ее родители. С заводом она познакомилась, когда работала здесь летом во время каникул, и ей здесь понравилось.

С успешным окончанием полугодия Катю и других ребят поздравили заместитель гендиректора по работе с персоналом Светлана Чекалина и председатель профкомитета ПО «Старт» Игорь Гомонюк. Школьникам пожелали новых успехов и пригласили на мастер-классы по техническому моделированию и дополненной реальности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x