19.3 C
Заречный
Суббота, 27 апреля, 2024

Зареченские семьи-юбиляры могут бесплатно отметить годовщину на ВДНХ

2024-й год в России объявлен Годом семьи. ГК «Росатом» дает шанс семьям, которые официально скрепили свой союз 25 или 50 лет назад, бесплатно отметить золотую или серебряную свадьбу в павильоне «Атом» на ВДНХ.

Неважно, в каком месяце вы поженились. Грандиозный праздник для вас и вашей половины пройдет в День энергетики, 27 января, в рамках Международной выставки-форума «Россия» около «поющего» реактора.

«Чтобы принять участие, до 15 января пришлите историю своей любви или родителей на электронную почту [email protected] (не более 2000 знаков). Важное условие: герои рассказа работают или работали в атомной промышленности. Предложение ограниченно, поэтому если вы хотели ярко отметить годовщину, то это точно знак», – уверяют организаторы.

Тем, кто выполнит все условия, оплатят авиа- или ж/д билеты, а также гостиницу. После регистрации на ВДНХ участников ждет культурная программа, романтический ужин в ресторане. На площадке будет работать фотограф, а самые интересные истории любви опубликуют в газете «Страна Росатом». Всех участников ждут подарки от госкорпорации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x