Заречный
Понедельник, 6 мая, 2024

В Заречном прошел товарищеский матч, посвященный 375-летию пожарной охраны

На ледовой арене СКК «Союз» сборная команда ГУ МЧС России по Пензенской области встретилась с командой ГУ МЧС России по Республике Мордовии. За сборную нашего региона играли в том числе зареченцы – сотрудники Специального управления ФПС № 22 МЧС России.

С первых минут встречи началась активная игра в зоне сурских пожарных. Уже на второй минуте матча сборная гостей забила первую шайбу в наши ворота. Сборная пожарных из Заречного и Пензы мгновенно пошла в атаку и через несколько минут сровняла счет. Под конец первого периода сурские пожарные вырвали преимущество – табло зафиксировало счет 3:2.

На протяжении всей встречи команды не собирались уступать друг другу. Основное время матча закончилось со счетом 5:5. По буллитам наша сборная вырвала победу у соперников. Матч завершился со счетом 6:5.