17.6 C
Заречный
Вторник, 30 апреля, 2024

Зареченские организации могут подать заявку на участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

До 1 мая открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2024» в рамках Года семьи. Он пройдет по 17 номинациям.

«Конкурс ориентирован на привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Он предусматривает  демонстрацию конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, – отметили в пресс-службе регионального правительства. – Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные на территории Пензенской области, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами».

Документы и рекомендации для участников размещены на сайте Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в разделе «Деятельность / Труд, трудовые отношения и демография / Социальное партнерство / Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Справки по телефону: 8 (8412) 20-20-10, доб.1902 (контактное лицо: Яна Валерьевна Цаценко).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x