12.1 C
Заречный
Вторник, 30 апреля, 2024

Предприниматели Заречного могут пройти бесплатный интенсив и получить финансовую поддержку

Действующие и будущие предприниматели Заречного могут подать заявку на участие в образовательных проектах «Поддержка и развитие территорий присутствия Госкорпорации «Росатом» и «Практико-ориентированный интенсив для самозанятых».

«Участники проекта пройдут обучение, получат навыки в сфере предпринимательства, а также смогут разработать бизнес-идею и защитить проект перед конкурсной комиссией, в которую войдут глава города Олег Климанов, первый заместитель главы администрации Алексей Рябов, руководители и эксперты Союза «Атомные города». Победители получат консультационную и финансовую поддержку от Союза на развитие бизнеса», – сообщают организаторы.

Эксперты расскажут об особенностях правового регулирования, генерации идей, коммуникативных навыках, продвижении в социальных сетях, развитии личного бренда и других важных элементах предпринимательской деятельности.

Участвовать могут действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть ИП. Старт программы запланирован на конец весны – начало лета. Подать заявку нужно до 24 апреля.

Подать заявку на проект для предпринимателей здесь.

Подать заявку на проект для самозанятых здесь.

Подробную информацию можно уточнить здесь и здесь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x