17.6 C
Заречный
Вторник, 30 апреля, 2024

Ученики школы № 220 вернулись в родные стены

1 апреля школа № 220 открыла двери для учеников и педагогов после капитального ремонта. За парты в родных стенах вернулись 900 детей. С поздравительными словами к ним обратились первый заместитель главы администрации Алексей Рябов и начальник Департамента образования Светлана Чернышева.

«Школа после ремонта здорово преобразилась: стала светлой, красивой, появилось современное оснащение, новая мебель в классах, уютные диванчики в холлах. На входе соблюдены все меры безопасности, внутри установлены камеры. Долго ждали переезда, но оно того стоило», – уверена мама ученицы Арина Тихонова.

В школе № 220, как и в других, начался прием заявлений от родителей будущих первоклассников. «Старший сын учится уже в третьем классе. Хотим, чтобы и младший тоже пошел в эту школу: очень нравится педагогический состав. После ремонта здесь появилась еще и какая-то особая, уютная атмосфера», – поделилась впечатлениями зареченка Ульяна Макарова.

11 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
29 дней назад

Как здорово снова вернуться в свою школу!

Агния
Агния
21 дней назад

Наконец-то! Дождались! Теперь дем ремонтов в других школах, там, где это необходимо

Гость
Гость
21 дней назад

Будем надеяться, что прошлогодние протечки не будут иметь последствий

Гость
Гость
21 дней назад

Знаю, что директор одной из школ отказался от ремонта, ведь сделать его за каникулы не успеют, а переводить детей в другие здания не всем хочется

Гость
Гость
21 дней назад
Ответить на  Гость

А зря! Мне очень понравилось, как там все сделали. Очень уютно стало

Гость
Гость
21 дней назад

Ещё бы территорию привели в порядок. Там плитки так торчат

Гость
Гость
21 дней назад

Конечно, здорово, дома и стены помогают. Тем более с новым оборудованием!

Гость
Гость
21 дней назад

Здорово, что дети вернулась в родную школу. Все же ходить на завтрак в столовую или в соседнее здание — это большая разница.

Светлана
Светлана
21 дней назад

Новая спортплощадка действительно здорово. Школа далеко от больших спортивных сооружений, а детям где-то заниматься нужно.

Светлана
Светлана
21 дней назад

Педагогический коллектив в школе хороший, теперь и условия создали для нормальной работы. У нас старший сын учиться в 220 , хотим чтобы и младший пошел.

Светлана
Светлана
21 дней назад

Какими красивыми сейчас стали школы — светлые стены, оригинальные росписи, не то что в 80-е. Тогда все было было синим да черно-белым — и стены, и парты, и форма.

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x