22.6 C
Заречный
Суббота, 27 апреля, 2024

Зареченцы могут пожениться на ВДНХ

Недавно мы рассказывали, как зареченские семьи, которые отмечают в этом году серебряную или золотую свадьбу, могут бесплатно отпраздновать ее на ВДНХ благодаря «Росатому». Госкорпорация предлагает парам, которые только планируют стать семьей, отметить это событие в павильоне «Атом».

В красивую дату, 20.02.2024, на Форуме национальных достижений, который пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия», состоится тематический День энергетики. Пары, которые работают в атомной отрасли или имеют профильное образование и хотят расписаться в этот день у «поющего» реактора, должны прислать историю своей любви на электронную почту [email protected] (не более 2000 знаков) до 15 часов 14 января. В заявке необходимо указать ФИО жениха и невесты, год и место рождения, номер телефона.

Участникам нужно быть готовыми 15 января оперативно записаться на регистрацию брака через портал госуслуг и оплатить госпошлину.

«Вам оплатят авиа- или ж/д билеты, гостиницу. Также после регистрации вас ждет культурная программа и ужин в ресторане. На площадке будет работать фотограф, а самые интересные истории любви опубликуют в газете «Страна Росатом», – обещают организаторы. Количество мест ограничено.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x