0.9 C
Заречный
Четверг, 28 марта, 2024

«Вышка Онлайн»

НИУ ВШЭ запустил цифровой кампус «Вышка Онлайн», сообщает пресс-служба Высшей школы экономики. Кампус объединит лучшие практики цифрового обучения и станет продолжением университета в онлайн-среде.

«Вышка Онлайн» уникальна тем, что образовательными программами и другими сервисами университета можно воспользоваться из дома. По словам ректора вуза, и для онлайн-кампуса, и для остальных четырех кампусов университета характерны единые стандарты качества, единая высокая репутация, в том числе на международном уровне. Образование, полученное в «Вышке Онлайн», не хуже полученного привычным способом, когда студент приходит в университет.

Такой формат обучения интересен не только абитуриентам из-за рубежа, но и взрослым людям, которые  совмещают работу с учебой.

«Вышка» первой среди университетов России создала онлайн-кампус, рассказал проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин. Работа в онлайн-пространстве началась 10 лет назад с создания открытых онлайн-курсов. Сейчас же из 52 тысяч студентов НИУ ВШЭ 1,5 тысячи учатся на онлайн-программе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x