17.6 C
Заречный
Четверг, 25 апреля, 2024

Двоих зареченцев обвиняют в убийстве знакомого из-за женщины

Вечером 7 апреля компания зареченцев распивала спиртные напитки в квартире на проспекте Мира. В это время между тремя мужчинами возник конфликт из-за женщины, который перерос в драку.

Двое зареченцев избили знакомого, поочередно ударяя его руками по голове. Они нанесли пострадавшему травмы, которые позже квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Соседи услышали крики и вызвали полицию. Когда злоумышленники решили избавиться от избитого приятеля и пытались вынести его из квартиры, их задержали сотрудники правоохранительных органов.

Пострадавший 59-летний мужчина попал в больницу, где через несколько дней скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Виновникам предъявлено обвинение. Один из них заключен под стражу, второй находится под домашним арестом. Следователи Зареченского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Пензенской области устанавливают все обстоятельства преступления, проводятся судебные экспертизы.

Зареченцам грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
11 месяцев назад

Все это от обилия доступных алкомаркетов по городу,за чем их столько в таком маленьком городе?Депутаты и глава не ответит?

Гость
Гость
11 месяцев назад

Страшно от того, как легко могут лишить жизни человека в мирном городе(( Наказывать по всей строгости!

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x