0.9 C
Заречный
Пятница, 29 марта, 2024

С 29 апреля дачные автобусы из Заречного будут ездить по новому расписанию. ГРАФИК

Дачные автобусы начали возить зареченцев в СНТ 22 апреля. Но в прошлые выходные общественный транспорт забирал пассажиров от КПП-6, до которого садоводам приходилось добираться самостоятельно.

«С 29 апреля запускаем маршруты, которые со всего города подвозят людей к КПП № 6: это автобусы № 4, 5 и 103, – сообщил нашему корреспонденту директор «Автотранса» Эдуард Кузовков. – Автобусы будут ходить в направлении коллективных садов, как и раньше, шесть дней в неделю – со вторника по воскресенье. Однако понедельники 1 и 8 мая – это праздничные дни, поэтому автобусы будут ходить по графику выходного дня».

А вот расписание автобусов и частота их отправлений изменится. По словам руководителя автотранспортного предприятия, это связано с недостатком кондукторов и водителей.

В выходные дни автобусы в направлении больших садоводческих товариществ: «Чемодановские дачи», «Строитель», «Труд» – будут выезжать не каждые 20 минут, как это было в прошлом году, а каждые полчаса.

В дальние СНТ – «Победа», «Степановские дачи», «Пазелки» – автобусы будут отправляться только утром и вечером. Маршрутов в обед не будет.

В выходные дни автобусы поедут по всем направлениям.

В среду и пятницу – в СНТ «Полесье», «Победа», «Пазелки», «Строитель», «Труд».

Во вторник и четверг – в СНТ «Инра», «Пролетаровка», «Звездочка», «Чемодановские дачи».

Powered By EmbedPress

Подробное расписание автобусов – на сайте ZarPressa.ru в разделе «Дача» и «Авто», на сайте МП «Автотранс» и странице предприятия во «ВКонтакте», а также на остановках города.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x