16.5 C
Заречный
Четверг, 18 апреля, 2024

Когда в «Звездочке» и санатории «Заречье» начнутся лагерные смены?

Этим летом в «Звездочку» отправятся более 800 детей. На базе санатория «Заречье» смогут отдохнуть 255 ребят, а в пришкольных лагерях с дневным пребыванием ждут 1300 юных горожан.

Первая смена в «Звездочке», по информации Департамента образования Заречного, будет творческой и пройдет с 14 июня по 4 июля. А в санатории «Заречье» с 1 по 21 июня организуют спортивную смену. Принимать заявления в оба лагеря начнут 17 апреля через электронную платформу.

Вторую смену в «Звездочке» (7–27 июля) посвятят детскому движению школьников, в санатории «Заречье» с 23 июня по 13 июля ребят ждет тематическая смена. Прием заявлений – с 24 апреля.

Третья смена в «Звездочке» (1–21 августа) станет спортивной, а в санатории «Заречье» (17 июля – 6 августа) – тематической.  Заявление можно будет написать с 2 мая.

Родительская плата за отдых детей в обоих лагерях составит 5562 рубля. По вопросам организации смен в «Звездочке» можно обращаться во Дворец творчества детей и молодежи.

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
11 месяцев назад

Что с лагерем Комарики? Почему там не построить корпуса , как в Звездочке? Писали , что росатом увеличивает финансирование для городов зато.

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x