7 апреля Заречный присоединился к Всероссийскому дню беременных. Инициативные горожане сделали небольшие подарки будущим мамам. «Мы изготовили фоторамки для первого УЗИ, бирки для малышей и связали пинеточки. Это все красиво упакуем в коробки и подарим женщинам», – поделилась руководитель творческой студии «Дар» Надежда Волкова.



Работа оказалась несложной. Зареченцы покрыли акриловой краской разных цветов заготовки под рамку. Бирки изготавливали также из подручных материалов: цветного картона, бумаги, ленточек и наклеек со зверушками.
15 будущих мам получили подарки в женской консультации. Им также провели мастер-класс по изготовлению бирочек для малышей.
Молодцы! В памяти стираются некоторые моменты, поэтому лучше записывать ,а потом, спустя годы пересматривать)