9.8 C
Заречный
Суббота, 20 апреля, 2024

8 апреля в Заречном пройдет последняя ярмарка выходного дня

В Заречном завершается сезон ярмарок выходного дня, которые традиционно проходили по субботам на участке ул. Озерской – от проспекта 30-летия Победы до Заречной, 24. Последний раз закупить там товары горожане смогут 8 апреля. Время работы – с 9 до 15 часов.

В этом ярмарочном сезоне участвовало более 200 торговцев, которые приезжали в Заречный из 19 районов Пензенской области и Пензы. Планируется, что они привезут на продажу как непродовольственные товары (паласы, покрывала, одежда и обувь), так и продукты питания (чай, кофе, яблоки, мед, сухофрукты, квашеная капуста). А вот мясных деликатесов на ярмарке может не оказаться.

«Мы напомнили продавцам мяса, что температурный режим для продажи скоропортящейся продукции ограничен, – отметила советник отдела развития предпринимательства и сферы услуг Лидия Веселая. – Если температура на улице будет выше +6 градусов, то выставить мясные продукты они смогут только при наличии морозильной камеры. На ярмарке будут присутствовать ветеринарный врач и представители санитарно-эпидемиологической станции, которые это проконтролируют».

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Как быстро

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x