1 C
Заречный
Четверг, 28 марта, 2024

Где зареченцы планируют провести отпуск-2023? ОПРОС

Большинство россиян, по результатам опроса ВЦИОМ, планируют провести летний отпуск дома. А зареченцы уже начали покупать туры на лето-2023. Где в этом году будут отдыхать наши читатели?

Отвечайте на вопросы, отправляйте ссылку на опрос друзьям и знакомым. Чем больше ответов, тем интереснее читать результаты. Их мы опубликуем в следующем номере газеты «Заречье сегодня».

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

На сколько денег хватит. А поскольку хорошо зарабатывает максимум 30 процентов жителей Заречного , то 70 процентов людей нашего города отпуск будут проводить на даче или дома. В нашем городе не принято платить нормальную зарплату.

Гость
Гость
1 год назад
Ответить на  Гость

Ну, это вы зря. Конечно, если ко всему в жизни так относиться, то никуда никогда и не съездишь. У меня была пенсия по потере кормильца 9,5 тысяч, у мамы пенсия — 10 тысяч и мы умудрялись экономить, чтобы накопить на поездку на море. Да, 5-вездочный отель не все могут себе позволить, но отдых, уверена, каждый.

Гость
Гость
1 год назад
Ответить на  Гость

Люди выживают и в том числе и вы . Там не поели повкуснее и там ужали на себе .

Гость
Гость
1 год назад

Южное направление привлекает не так сильно. Вот съездить в Спб, Казань, Йошкар-Олу, на Кижи — вот действительно отдых. Там такие красивые места! Советую. И, кстати, этот отдых может быть весьма бюджетным, если его заранее и грамотно спланировать

Гость
Гость
1 год назад

Юг в этом году как-то напрягает. Лучше вглубь страны съездить

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x