18.7 C
Заречный
Суббота, 27 апреля, 2024

На ПО «Старт» прошел традиционный кулинарный конкурс

Сотрудницы ПО «Старт» в очередной раз доказали, что умеют не только детали точить да сложные расчеты производить. В конкурсе «Палитра вкусов» они такими яствами членов жюри удивили, что те из-за стола уходить не хотели. Одни названия блюд чего стоили: «Перепела с виноградом», «Форель заморская», «Манты взрывные»…

В этом году в традиционном кулинарном состязании участвовали 22 команды – от 5 до 15 человек в каждой. За победу боролись в семи номинациях. Все подразделения старались оформить свои столы в выбранной тематике.

Цех № 4 – многонациональный. В нем всегда легко находили общий язык русские, мордовки, татарки, украинки, армянки, грузинки. И для конкурса они приготовили самые известные народные блюда.

А на работниц цеха № 7 так подействовала весна, что они размечтались о любви, Франции и пригласили гостей в парижское кафе. «Все хозяйки в нашем цехе потрясающие – рассказала Мария Блясова. – Слюнки текут с утра, как только увидела эту красоту. И остальные отделы молодцы. Все постарались устроить праздник».

«Наши сотрудники каждый раз поражают своей фантазией. Спасибо им, что находят время участвовать в конкурсе и поднимают настроение нашим работникам», – отметил председатель первичной профсоюзной организации ПО «Старт» Игорь Гомонюк.

Победители состязания получили денежные сертификаты, которыми смогут распорядиться по своему усмотрению.  

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Жалко меня там не было!))

Гость
Гость
1 год назад

Какая вкуснятина!!!

Гость
Гость
1 год назад

Лица довольные )

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x