0.9 C
Заречный
Четверг, 28 марта, 2024

Летом зареченские школьники смогут путешествовать на поезде за полцены

Билет на поезд для детей от 10 до 17 лет зареченцы могут купить со скидкой 50 %. Она будет действовать на проезд в поездах дальнего следования с 1 июня по 31 августа, сообщает пресс-служба РЖД. Специальный тариф восьмой год подряд поможет семьям с детьми экономить средства на организацию летнего отдыха. Оформить билет со скидкой уже можно.

Скидка распространяется на проездные документы в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования и вагоны 2 и 3 класса, которые следуют по территории России.

На проезд детей от 10 до 17 лет в вагонах купе двухэтажных поездов летом также действует льгота: цена билета для них сопоставима с половиной стоимости проезда по данному маршруту в плацкартном вагоне.

Купить проездные документы со скидкой можно на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении и кассах вокзалов. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. В холдинге уточняют, что плата за пользование комплектом постельного белья взимается в полном объеме, а в двухэтажных купейных вагонах дополнительно взимается стоимость комплекса сервисных услуг. Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах.

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

А до 10 лет?
Почему для них нет скидки? Или они не ездят в поезде?

Гость
Гость
1 год назад

Для детей до 10 лет круглый год действует детский тариф (35% от стоимости взрослого билета)

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x