0.9 C
Заречный
Пятница, 29 марта, 2024

Что порадовало прохожих на улицах Заречного на прошлой неделе?

Ловят теплые лучи

О своем приходе весна в первый же день известила всех ярким солнцем. Порадовались ему не только зареченцы, но и местные голуби. Тут же уселись рядком на заборчике возле дома и, греясь под ласковыми лучами, взялись обсуждать последние новости. Еще бы хлебных крошек кто рядышком насыпал, получился бы настоящий птичий праздник.

Зима ушла – снеговики пришли

Эта зима не баловала нас обильными снегопадами и оттепелями. Вот и забыла зареченская детвора про свое любимое сезонное развлечение. Зато с приходом весны вспомнила. Стоило земле в начале марта прикрыться белым влажным одеялом, как мальчишки и девчонки тут же взялись за работу. В одном дворе забавных снеговиков слепили, а на Лесном пруду целую крепость построили.

Первая велопрогулка

Ну и что, что снег еще не сошел? На календаре-то уже весна! Значит, пора запрягать своего верного двухколесного «коня» и мчаться… в библиотеку, конечно. За новыми книгами, свежими впечатлениями и потрясающими историями о дружбе, любви и приключениях. Наступает самая романтичная и самая быстротечная пора – поторопимся ей навстречу.

Заметили что-то необычное? Фотографируйте и присылайте фото в нашу редакцию через группы во «ВКонтакте»«Одноклассниках» или Telegram, на электронную почту [email protected]. Фото можно принести в редакцию по адресу: ул. Заречная, 1 (3 этаж). Сообщайте новости, задавайте вопросы по телефонам 65-15-62, 65-15-32.

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Хорошо что дождь идет и пришло тепло . Скоро лед растает и не будет скользко.

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x