9.8 C
Заречный
Суббота, 20 апреля, 2024

На ул. Ахунской, 7, прошел праздник двора

14 января у дома № 7 на улице Ахунской с самого утра играла музыка, стол манил всех румяными пирогами и горячим ароматным чаем. На празднике двора жильцы радушно потчевали гостей и принимали от них поздравления с победой в зимнем этапе конкурса социальных инициатив «Мой дом, мой двор» «Новогодний Заречный».

Среди 7 участников состязания, представивших оригинальный новогодний дизайн подъездов и дворов, команда с улицы Ахунской оказалась лучшей и отметила выигрыш дружно, по-соседски. Призы победителям вручил глава города Заречного Олег Климанов.

«Вы, как всегда, лучше всех. Думаю, эту традицию будете продолжать и удержите первенство, – выразил надежду Олег Владимирович. – Впереди летний этап конкурса».

Татьяна Васякина живет в доме с первых дней и каждый год принимает активное участие во всех начинаниях по благоустройству дворовой территории и в праздниках. «Мы собираемся вместе летом и зимой, чтобы поддержать друг друга. Нас это объединяет, – рассказала Татьяна. – Стараемся привлекать ко всем начинаниям и детей, чтобы они любили свой дом и свой двор. С этого начинается любовь к родному городу».

В праздничный день подарки за участие в конкурсе получили и жильцы с ул. Ленина, 11, Строителей, 24, Ахунской, 21, и Ленина, 5.

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Очень жаль, что праздники дворов стали исключением, а не правилом. Хотелось бы, чтобы, как летом, они проходидли почаще

Гость
Гость
1 год назад

И встречи с главой и депутатми там — тоже

Гость
Гость
1 год назад

Лучше бы эти деньги направили на отлов и содержание бездомных собак.

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x