17.6 C
Заречный
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Талантливой молодежи Заречного помогут реализовать авторские проекты в бесплатной студии

В новой студии «Портал» можно реализовать авторские проекты любых направлений и стилей. Здесь подскажут, как ярко представить себя на культурных мероприятиях и фестивалях.

«Талантливых молодых людей в Заречном много, – утверждает руководитель студии Павел Ежов, музыкант со стажем. – По своему опыту знаю, как непросто вывести на достойный уровень собственное творчество. Чтобы помочь в этом молодежи, мы и задумали организовать бесплатную студию».

Открылся «Портал» в здании бывших игровых автоматов в ЦПКиО «Заречье». Его первым участником стал Иван Трошкин – хип-хопер с интересным материалом. Сейчас в студии можно встретить поэтов, сольных исполнителей и музыкантов рок-группы.

«Раньше нигде не занималась, а теперь начала уделять время развитию поэтических способностей, – рассказала Анастасия Глущенко. – Хорошо, что появилось такое место, где и стихи, и музыка, и живопись вместе».

В «Портале» есть все для репетиций, отработки номеров и выступлений.

«Есть замысел организовать выставочное пространство, проводить групповые занятия и мастер-классы, – поделился планами Павел. – Будем технически расширяться. Скоро купим цифровое пианино. На барабанную установку, кстати, тоже большой спрос».

В студии «Портал» уже занимается больше десятка талантливых зареченцев: первое выступление они планируют уже в январе. Если хотите к ним присоединиться, звоните по телефону +79273809907 (с 10 до 18 часов).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x