18.7 C
Заречный
Суббота, 27 апреля, 2024

«Коробку храбрости» из Заречного передадут детям, которые проходят лечение в больницах

Почти три недели горожане собирали подарки для детей, которые лечатся в больницах. «Коробку храбрости» в Центральной городской библиотеке наполняли неравнодушные зареченцы. Присоединилась к акции и наша редакция.

7 декабря более 120 игрушек, настольных игр и принадлежностей для творчества передали в региональный Штаб общественной поддержки партии  «Единая Россия». Оттуда подарки распределят по больницам Пензенской области, ДНР и ЛНР.

«Дети получат игрушки в награду за храбрость, проявленную при болезненных процедурах, – пояснила исполнительный секретарь зареченского отделения «Единой России» Кристина Словеснова. – Ведь храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто победил страх. Через эти знаки внимания мы покажем ребятам, что они не одни, и передадим им частичку своей силы, чтобы они поскорее выздоровели».

«Заречный внес большой вклад. Наш город собрал значительное количество подарков, – отметил директор Управления городского развития и проектной деятельности Александр Малышев, лично доставивший груз. – Благодарю всех, кто участвовал в акции «Коробка храбрости». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка для детей».

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Любая благотворительная акция приносит пользу и делает человека добрее

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x