22.1 C
Заречный
Пятница, 26 апреля, 2024

Школьники установили в лесу кормушки для белок, которые сделали своими руками

Активисты «Молодой гвардии» смастерили две кормушки для белок. Помог детям педагог Центра образования и профессиональной ориентации Александр Ялов.

Участники молодежной организации повесили их в зоне отдыха «Лесная». Синие домики видно издалека, они выделяются размером и белой надписью «Молодая гвардия». Прохожие сразу обратили внимание на новинки и поблагодарили заботливых ребят. «Как хорошо, что нашлись те, кто в зиму позаботился о ручных зверьках. Мамочки с детишками ведь любят кормить белочек и приходят сюда ради этого», – порадовалась зареченка Мария Сулецкая.

Молодогвардейцы насыпали в кормушки семечек и орехов. Теперь дело за горожанами. Соберетесь в лес – не забудьте прихватить с собой лакомства для лесных обитателей.

Присоединиться к «Молодой гвардии» зареченские школьники могут одним из следующих способов:

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Целых ДВЕ штуки сделали? Молодцы! Много шума из ничего. И почему на этих ящиках маркировка «Молодая гвардия»? Подростки, вообще, знают, почему их организацию так назвали и кто такие молодогвардейцы? Сомневаюсь. А если знают, то это ещё хуже – писать название подпольной организации из Краснодона на кормушках. Для белок. Которые веками без этих ящиков обходились. Взрослые, включите голову.

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x