0.9 C
Заречный
Пятница, 29 марта, 2024

Зареченские дети могут встретиться с Дедом Морозом. Он уже выехал из Великого Устюга

18 ноября Дед Мороз отметит день рождения. С этого времени по традиции в городах начинается череда предновогодних мероприятий. В этом году они начались еще раньше: с середины октября Дед Мороз путешествует по городам России.

12 декабря главный зимний волшебник приедет в Пензу на поезде – празднично оформленной резиденции. Для посетителей артисты и аниматоры проведут развлекательную программу, участвовать в которой смогут все желающие. Вход свободный.

Поезд пробудет на вокзале с 16:30 до 20:30. Праздничная программа начнется за 20 минут до прибытия Деда Мороза.

Гости могут посетить передвижную резиденцию Деда Мороза по заранее купленным билетам. Актуальная информация – на сайте РЖД в разделе «Туристические поезда».

«Поезд Деда Мороза – это уникальный совместный проект РЖД и правительства Вологодской области. Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга и его сказочные помощники отправляются в путешествие в празднично оформленной передвижной резиденции, в состав которой входят приемная главного волшебника, вагоны для проведения игр и квестов, вагоны-рестораны и вагон-лавка с северными сувенирами», – уточняют в РЖД.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x