0.9 C
Заречный
Четверг, 28 марта, 2024

В Заречном обращения жителей решают оперативно

В этом году перед праздником двора зареченцы могут задать вопросы представителям власти, управляющей компании, сотрудникам полиции. Встречи будут начинаться за полчаса до праздника – в 17.30.

1 июня прошло первое мероприятие на Заречной, 8. У жителей микрорайона было много вопросов, которые они адресовали представителям администрации и управляйки.

В основном обращения касалась благоустройства дворовых территорий и ремонта асфальтового покрытия. Так, жительница дома № 14 на улице Заречной Надежда Кузнецова попросила провести ямочный ремонт: «Автовладельцы жалуются, что проехать по дороге невозможно, а здесь живет инвалид, и ему необходимо подъезжать как можно ближе к дому». Руководитель МУП ЖСКХ Александр Дудков заверил, что включит эту территорию в план ремонта на текущий год.

А вот жительница дома № 16 Любовь Комендантова обращалась с просьбой покрасить во дворе малые формы и скосить траву. На обращение управляющая компания отреагировала уже на следующий день. Начальник отдела по работе с населением ООО «ЖКХ» Дмитрий Кривов отметил: «Трава в этом году выросла высокая, ее много, поэтому покос ведем в плановом порядке, как и работы по покраске малых форм. Но по просьбе жильцов перенаправили работников во двор по Заречной, 16 в первую очередь».

Сработали оперативно, что удивило жительницу дома №16 Любовь Комендантову: «Вчера попросила, чтобы у нас во дворе все покрасили и скосили траву. Сегодня уже делают, и завтра обещают закончить. Результатом довольна».

Как отметил и.о. главы города Илья Дильман, все обращения, которые были получены в ходе встречи с жителями, зафиксированы и будут решаться.

Следующий праздник двора состоится в понедельник, 6 июня, на Ленина, 5.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x