14.8 C
Заречный
Вторник, 23 апреля, 2024

Платье-рубашка – составляем правильные образы

Несложно современным модницам делать интересные и удачные покупки, ассортимент магазинов радует разнообразием моделей платьев, пальто, вечерних нарядов и других предметов одежды. Но иногда даже самая желанная покупка может разочаровать и не принести удовольствия. На витрине вещь смотрится эффектно, привлекательно, а женщина в ней чувствует себя неуверенно. И дело может быть даже не в особенностях фигуры, роста, не в возрасте или в цветотипе. Причиной неудачных образов часто становится неудачный выбор обуви и аксессуаров к платью. Туфли не подходят по стилю, а нашейный платок по цвету – в итоге платье теряет всю свою привлекательность и шарм, становится серым и скучным.

Особенно важно правильно подбирать дополнения к вещам модным, привлекающим внимание, чтобы не дождаться критических и недоуменных взглядов. В этом сезоне снова модным стало любимое женщинам платье-рубашка. Модель уже не новая, но каждый год дизайнеры придумывают ее новое прочтение. С чем носить платье-рубашку, как правильно сочетать с обувью, аксессуарами? Несколько советов стилистов помогут создать гармоничные и привлекательные образы на каждый день и для особенных случаев.

Красивые образы с модным платьем

Платье рубашка купить можно в классическом, романтическом, спортивном стиле. В зависимости от стиля, цвета, длины подбирается обувь.

  • Длинное платье может быть отличным нарядом для светских мероприятий, для романтических свиданий, для прогулок по городу или встречи с подругой в кафе. Если нужно выглядеть очень эффектно и соблазнительно, стоит надеть его с туфлями или босоножками на тонком высоком каблуке. А к наряду для прогулки подойдут и модные сейчас босоножки без каблука, балетки. Длинные платья предназначены для девушек высоких или среднего роста, невысокие дамы могут зрительно потерять в такой модели еще несколько сантиметров.
  • К платью-рубашке мини также подойдут балетки. Если нужен интересный образ для вечеринки, лучше надеть такую вещь с туфлями на шпильке. У платья-рубашки много преимуществ и достоинств, которые только усиливает удачно подобранная ткань, цвет, длина. У современных модниц прекрасный выбор нарядов, можно выработать свою стиль, манеру одеваться, чтобы быть неповторимой.
  • В ассортименте производителей женской одежды есть стильные и элегантные платья-рубашка с длинным рукавом, в деловом стиле. Их можно носить с сапожками на каблучке, с элегантными туфлями-лодочками.

На правах рекламы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x