15.3 C
Заречный
Пятница, 27 сентября, 2024

Зареченские футболисты обыграли соперников из Вадинска

Зареченский футбольный клуб «Союз-Старт» обыграл ФК «Вадинск» со счетом 2:1 в рамках областного чемпионата среди взрослых. Всего в состязаниях участвовало шесть команд. Игра состоялась на Центральном стадионе 21 сентября.

Это предпоследняя игра ФК «Союз-Старт» в этом чемпионате. Команда Заречного играла дома. Обыгранное поле, болельщики на трибунах – все это давало заряд энергии.

С самого начала матч задал настроение непредсказуемости, где любая команда могла перехватить инициативу. «В этом чемпионате все команды равны, сильны, амбициозны. Сборная Вадинска не является исключением. Надеюсь, что нам удастся показать хороший футбол. Думаю, игра всем понравится», – отметил главный тренер ФК «Союз-Старт» Александр Михальчук.

Первый гол прилетел в наши ворота в первом тайме, но это не выбило ребят из равновесия, наоборот, только подстегнуло. Во втором тайме игроки ФК «Союз-Старт» забили два гола в ворота соперника, что и помогло им вырваться вперед.

Зареченские болельщики от мала до велика пришли поддержать свою команду, тем самым создавая особую атмосферу. «Люблю спорт с детства, особенно футбол, – поделился болельщик Сергей Корольков. – Команда сыграла прекрасно, каждый игрок талантлив по отдельности, но при этом видно, что все они умеют слушать тренера».

Этот матч оказался не просто спортивным событием, но и праздником для всех любителей футбола. Следующая игра ФК «Союз-Старт» состоится 6 октября в 14:00 на Центральном стадионе.