17.6 C
Заречный
Четверг, 25 апреля, 2024

Три автомобиля зареченцев за три дня отправили на штрафстоянку

Два нетрезвых зареченца сели за руль в минувшие выходные. Их во время рейдов выявили сотрудники ГИБДД.

В 7 часов утра в понедельник, 28 ноября, по той же причине остановили 43-летнего зареченца за рулем ВАЗ-21150. «В ходе проверки документов установлено, что водитель имеет признаки алкогольного опьянения. Сотрудники ДПС провели процедуру освидетельствования. Результат показал, что гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения», – сообщила инспектор по безопасности дорожного движения Кристина Шумская.

Автомобили зареченцев эвакуатор увез на штрафстоянку.

Напомним, за езду в нетрезвом виде закон предусматривает реальные сроки лишения свободы.

Зареченцев просят сообщать сотрудникам ГИБДД, если они знают, что за рулем автомобиля находится пьяный водитель. Сделать это можно по телефонам дежурной службы 02, 59-96-02, 60-39-79, 60-80-02.

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Утром с Пензы заезжает маршрутка в 7:40 на проходную А и водитель блокирует переднюю дверь , чтобы с ним никто не сидел. Вопрос к владельцам данной маршрутки прав ваш водитель ?

Гость
Гость
1 год назад

В газете Заречье написали , что у дк Дружба утром и вечером будут дежурить сотрудники дпс . Утром на ул. Литке, остановка церковь , на пешеходном переходе мало кто пропускает пешеходов и водилы летят мимо не тормозя. Поставьте и там машину дпс с сотрудниками . Запросите средства и установите видеокамеры на каждом пешеходном переходе , может быть водилы будут соблюдать правила пдд и не будут летать по городу как это делают сейчас.

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x