4.8 C
Заречный
Пятница, 29 марта, 2024

В зареченских многоэтажках меняют лифты

У жителей домов № 88 и 92 на проспекте Мира приятное событие: в их подъездах заменили лифты. Старые часто ломались, да и выглядели непривлекательно. Теперь эти проблемы остались в прошлом. В двух домах установлено пять новых подъемников.

Специалисты Регионального фонда капитального ремонта Пензенской области, строительного контроля и подрядной организации осмотрели комплектность смонтированного лифтового оборудования. Комиссия вместе с управляющей компанией приняла лифты в эксплуатацию. Новое оборудование соответствует современным нормам безопасности, качества и энергетической эффективности.

Теперь управляющей компании осталось лишь зарегистрировать лифты в реестре Ростехнадзора, чтобы жители могли ими пользоваться.

По программе капитального ремонта общего имущества в Заречном в 2022 году планируется заменить еще 8 лифтов в многоквартирных домах на проспекте Мира, 96, проезде Молодежном, 2, 4, 6, 8, собственники которых выбрали способ формирования фонда капремонта на общем счете регионального оператора.

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Вот бы еще на Ленина-2г поменяли, работает через раз

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x