9.3 C
Заречный
Четверг, 25 апреля, 2024

Реконструкцию светофора на перекрестке ул. Зеленой и Ленина проверил «Партийный десант»

Перед новым учебным годом «Партийный десант» проверил, как проходит реконструкция светофоров на перекрестке улиц Ленина и Зеленой, вблизи которого находятся две школы.

«По инициативе «Единой России» состоялось расширенное совещание представителей администрации, подрядчиков, почетных граждан города, учителей и учеников, – пояснил глава Заречного Олег Климанов. – Мы пришли к общему мнению, что работы проведены на должном уровне, а установка дополнительной секции для пешеходов обеспечит безопасность на перекрестке».

Такой мониторинг будет проводиться в городе регулярно, ведь реализация национальных и муниципальных проектов находится на постоянном контроле.

«Общественность и родительское сообщество региона активно подключилось к новому проекту «Единой России», – отметил председатель «Совета отцов Пензенской области» Сергей Четвериков. – Мы проверяем безопасность пешеходных переходов вблизи учебных заведений, социальных и спортивных объектов. На примере этого перекрестка видим: благодаря дополнительной секции светофора дети смогут спокойно переходить дорогу».

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Ждем новые светофоры!
Обязательно настройте их, чтобы зеленый для пешеходов включался с задержкой на секунду, а то многие водители любят завершать маневр в последний момент. А тут все же дети ходят!

Гость
Гость
1 год назад

Надеюсь, что хоть на этих светофорах будет таймер времени, чтобы на середине дороги у пешеходов не возникало сюрпризов..

Гость
Гость
1 год назад

Интересно, как именно «десантники» проверили, что работы проведены на должном уровне? В светофоре, что ли, поковырялись?

Гость
Гость
1 год назад

Как присоединиться к десанту? Я бы тоже вышел проверить и светофоры, и другие места в городе. У меня есть ряд конструктивных замечаний и вопросов.

недоумёха
недоумёха
1 год назад

А как проверили светофор, если он еще не работает, а рядом не переставили знаки, которые мешают обзору?

Кость
Кость
1 год назад

Подкажите пожалуйста, а звук эти новые светофоры будут издавать? А то прошлые издавали

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x