13.7 C
Заречный
Четверг, 25 апреля, 2024

Сколько стоит образ для зареченской выпускницы в 2022 году?

В субботу, 25 июня, в Заречном пройдет Выпускной–2022. Традиционно девушкам нужно больше средств для подготовки к торжественному вечеру.

Маркетплейсы посчитали, что выпускницы в среднем тратят 10 тысяч рублей на праздничный образ. По сравнению с прошлым годом продажи в интернет-магазинах выросли в 3 – 5 раз. Мы решили узнать, сколько понадобится зареченским выпускницам на создание вечернего образа.

Средняя стоимость платья там составляет от 4 до 6 тысяч рублей. Если же вы хотите купить вечерний наряд в салоне, то средняя цена там будет около 14 тысяч рублей.

Обувь для выпускницы немного дешевле: в интернет-магазине она стоит 3 – 4 тысячи, в обычном магазине – 4,5 тысячи рублей.

Дополнить образ прической в салоне стоит около 3 тысяч рублей. Наиболее популярны в этом году небрежные: греческая коса, хвост, плетение, пучки, ракушка. Услуги визажиста на дому будут стоить от 2 тысяч рублей, в салоне – от 4,5.

На маникюр выпускницы тратят от 800 до 1500 рублей: вне зависимости от того, делают они в салоне или у мастера на дому. На коррекцию бровей уходит приблизительно столько же.

По подсчетам нашего корреспондента, в среднем образ выпускницы в этом году стоит около 18 тысяч рублей. В прошлом он был дороже: более 25 тысяч рублей. Объясняется такая разница просто: сейчас стало больше доступных сервисов, которые помогают правильно распределить бюджет или найти аналогичные товары по низкой цене.

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Ну это вы минимальные суммы сказали… у кого-то платье и за 50 тысяч, и за 70…

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x