4.8 C
Заречный
Пятница, 29 марта, 2024

Два зареченских педагога стали победителями всероссийского конкурса

Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей подвел итоги XIX Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с детьми.

В конкурсе участвовали 327 педагогов общего, дополнительного и профессионального образования из 53 субъектов РФ. Пензенские учителя и воспитатели разрабатывали программы, учитывая региональные и национальные особенности. Все участники из Пензенской области заняли призовые места. Зареченцы вошли в число победителей.

Учитель истории школы № 221 Илья Мурылев стал лауреатом в номинации «Информационно-методические материалы». Он разработал методические материалы к историко-краеведческому проекту «Подвиг на Сурском рубеже».

Педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи Павел Скубашевский признан победителем за комплект электронных образовательных ресурсов «Подготовка к забегу на 10 000 м» к дополнительной общеобразовательной и общеразвивающей программе «Туризм – моя жизнь».

Материалы победителей разместят в числе лучших педпрактик на сайте Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Так хочется, чтобы все учителя были такими!!!

Гость
Гость
1 год назад

Поздравляю!

Гость
Гость
1 год назад

Почему об учителях нашей школы я ничего не слышу?

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x