4.8 C
Заречный
Пятница, 29 марта, 2024

Зареченским пожарным вручили высокие награды и поблагодарили за службу

Пожарные СУ ФПС № 22 МЧС России отметили 373-ю годовщину со дня образования пожарной охраны.

На торжественном мероприятии огнеборцев отметили ведомственными наградами, благодарственными письмами главы города, председателя Собрания представителей и гендиректора ПО «Старт» Сергея Байдарова. Некоторым сотрудникам досрочно присвоили очередные звания.

Отдельно отметили и 30 сотрудников, которые в прошлом году участвовали в тушении пожаров в Сарове и Мордовском заповеднике.

«Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником и передать слова благодарности от жителей, к которым вы приходите на помощь и мужественно защищаете от огненной стихии, – обратился к огнеборцам руководитель аппарата администрации Заречного Евгений Тухов. – Вы справляетесь с поставленными задачами, несете нелегкую, но почетную службу по обеспечению пожарной безопасности, спасению жизни и имущества людей. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям».

С Днем пожарной охраны России пожарных также поздравил генеральный директор производственного объединения «Старт» Сергей Байдаров. С напутственными словами и пожеланием Божьей помощи в службе к пожарным обратился благочинный Никольского городского округа иерей отец Виктор.

Для всех присутствующих с музыкальным поздравлением выступил творческий коллектив Специального управления ФПС № 22 МЧС России.

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
1 год назад

Никогда не думал, что так много происходит возгораний у нас. Спасибо вам за оперативность и слаженность работы! С праздником!

Гость
Гость
1 год назад

Надо же, сколько юбилеев у пожарных!

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x