0.9 C
Заречный
Четверг, 28 марта, 2024

Зареченцы решат, что благоустроить в следующем году

Заречный вновь собирается принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Участие даст возможность претендовать на финансирование проекта благоустройства общественной территории.

Что следует благоустроить, должны решить сами жители. Это могут быть пешеходные зоны, скверы, парки, улицы и другие общественные пространства. Свое пожелание горожане могут оставить до 20 марта, заполнив онлайн-форму, сообщается на сайте администрации Заречного.

Предложение также можно оформить письмом, в котором в произвольной форме необходимо назвать общественную территорию для благоустройства и указать свои контактные данные. Бумажные письма следует отправить в администрацию Заречного по адресу: проспект 30-летия Победы, д. 27. Адрес для электронной корреспонденции – [email protected].

Поступившие от горожан предложения рассмотрят и вынесут на обсуждение городскими активистами и общественной комиссией, которое планируется провести 21 марта в 17 часов в гостиной МДЦ «Ровесник». Напомним, Заречный уже был победителем аналогичного конкурса. Благодаря этому удалось реализовать проект благоустройства территории ЦПКиО «Заречье».

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алек
Алек
2 лет назад

Странная онлайн форма и вопросы.Что из этого слепят в администрации,будут предложения?за которые потом еще раз нужно будет голосовать?Опираясь на опыт прошлых годов будет что то,что устроит власть и позволит отчитаться и не устроит жителей,потому что их не слышат.А в общественных местах не хватает туалетов

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x