9.8 C
Заречный
Суббота, 20 апреля, 2024

В Заречном решают вопрос о возобновлении работы МРЭО

Горожане не раз обращались в администрацию с просьбой снова открыть в Заречном Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО). Представители регионального УМВД и ГИБДД с главой города Олегом Климановым обсудили этот вопрос и посетили здание на улице Литке, 29, а также площадку для осмотра технических средств.

Чтобы МРЭО вновь здесь заработал, необходимо подготовить помещения для приема посетителей: привести в порядок экзаменационные классы и заменить входную группу так, чтобы она была приспособлена для перемещения людей с ограниченными возможностями здоровья. Эти и другие пожелания сотрудники УМВД  высказали во время встречи с главой города.

«В областной ГИБДД изучат представленную нами документацию на здание и прилегающую территорию, выскажут свои предложения по организации пространства. После этого мы начнем подготовку помещений с соблюдением всех условий, необходимых для работы МРЭО, – отметил Олег Климанов. – После этого мы разработаем проект и будем готовить площади. В каком виде регистрационный отдел заработает, пока неясно. Будет ли это в режиме МФЦ или отдельного МРЭО, решится, когда все условия будут соблюдены».

Как быстро отдел откроется, зависит от объемов и сроков выполнения ремонтных работ.

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
2 лет назад

Надо бы поскорее! Зря вообще его закрыли!

Гость
Гость
2 лет назад

Конечно, достали эти оптимизации

Алек
Алек
2 лет назад

Решали решали нечего в итоге не нарешали,а что космонавт депутат не помогает?за чем пиариться на этой проблеме тогда приезжал перед выборами?

Гость
Гость
2 лет назад

Накой черт закрывали?

Гость
Гость
2 лет назад

Сколько можно уже решать?! То открыли, то закрыли… Сам себе проблемы не создашь — кто создаст, да?

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x