9.8 C
Заречный
Суббота, 20 апреля, 2024

Сутки остаются у зареченцев, чтобы участвовать в конкурсе #ЗАТОсень

Выиграйте беспроводные наушники, наборы косметики и другие подарки.

11 ноября в 17.30 редакция газеты «Заречье сегодня» завершит прием фотографий на конкурс #ЗАТОсень. Почти 50 зареченцев уже готовы побороться за главный приз от спонсора – компании «Градэк» – беспроводные наушники. Победители также могут получить набор косметики от магазина Сranberry, сертификат в солярий от студии загара «Мокко», сертификат в тренажерный зал от «Ровесника», пиццу и сет роллов от PizzAzia, ассорти пирожных от блогера-кондитера Sheredeka_tort, съедобный букет от Rambutan_shop58, игрушку от магазина «Город игрушек» и связку шаров от «АРТ ГЕЛИУМ» или подарочный сертификат от магазина турецкой одежды «AURA».


Вы еще успеете подать заявку!


Для этого нужно найти в личном архиве или сделать осеннюю фотографию, на которой есть вы, ваши близкие или питомцы. Дополнить ее небольшим описанием и ответом на вопрос: «За что я люблю осень?» Фото нужно принести в редакцию газеты «Заречье сегодня» (ул. Заречная, 1, 3 этаж, с 8.30 до 17.30), прислать на электронную почту [email protected] (в теме письма укажите «Конкурс», в тексте письма – описание, ФИО и номер для связи) или выложить в Instagram с хештегом #ЗАТОсень.

С 12 по 15 ноября на нашем сайте пройдет народное голосование.16 ноября выберем одного победителя по мнению редакции.Еще семерых счастливчиков традиционно определит лототрон.Итоги конкурса на сайте и в соцсетях подведем 16 ноября, 17 ноября – опубликуем в газете «Заречье сегодня».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЧИТАЮТ И ОБСУЖДАЮТ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x